Все новости Алтая
на одном сайте

Эзен Уханов, выигравший грант на “Тавриде”, проведет на Алтае мастер-классы по брейкингу

Эзен Уханов, выигравший грант на “Тавриде”,  проведет на Алтае мастер-классы по брейкингу
Анонс
15:30, 22 март 2021
825
0
С 25 по 31 марта пройдут мастер-классы по брейкингу. Проект «БРЕЙК ДАНС В ГОРАХ АЛТАЯ» - победитель грантового конкурса 2020 года Всероссийского молодежного форума «ТАВРИДА». Автор проекта - Эзен Уханов, молодой талантливый хореограф, среди молодежи и в танцевальных кругах известен как Bboy Изыч.

Как сообщает Центр молодежной политики, по проекту планируется провести мастер-классы для детей и подростков в возрасте от 6 до 16 лет (1-9 классы) во всех районах Республики Алтай. Количество участников 20 - 30 человек.

Эзен занимается брейкингом более 10 лет. С 2010 года тренирует молодое поколение танцоров, является президентом Федерации брейкинга в Республике Алтай. Активно принимает участие в городских масштабных мероприятиях, ежегодно организовывает молодежную площадку на День молодежи и День города.

«Мне нравится вкладывать частичку души в учеников и передавать людям знания, которые сам получил за все эти годы. На занятиях расскажу, с чего начинается брейкинг, как научиться чувствовать музыку, изучим базовые движения. Если вам интересен самый крутой танец в мире, если хотите начать тренироваться и не знаете, с чего начать, жду вас на мастер-классе. Добавляйтесь в друзья, вступайте в группу! Всем мир!» - Эзен Уханов.

Проект реализуется при поддержке Федерального Агентства по делам молодежи (Росмолодежь), администрации города Горно-Алтайска, городского молодежного Центра, Центра молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай.

Более подробно о месте проведения и о мастер-классе вы можете узнать в районных отделах культуры, у специалистов по работе с молодежью или по тел. 8 (38822) 2-94-02.
Эзен Уханов, выигравший грант на “Тавриде”,  проведет на Алтае мастер-классы по брейкингу