Все новости Алтая
на одном сайте

Русская легенда игрового мира Игрософт

Русская легенда игрового мира Игрософт
Народные новости
09:10, 13 апрель 2016
2 359
0

Международный багаж мирового игрового софта 17 лет назад пополнился продуктами московской компании Игрософт. В тот момент это было не просто свежее веяние на рынке программных продуктов для игровых аппаратов. Это был настоящий прорыв в истории отечественной игровой индустрии. Новые продукты бренда были красочны, интересны и прибыльны, к ним выстраивались длиннющие очереди желающих. С переходом игровых залов казино в интернет ситуация кардинально изменилась в плане доступности и распространенности аппаратов, и почитатели азартного отдыха сейчас могут беспрепятственно в игровые автоматы Игрософт играть бесплатно на сайте free-play-avtomaty.ru/igrosoft-2 без регистрации.

За последнее десятилетие уровень программных продуктов, а также насыщенность населения мобильными девайсами увеличились в разы, поэтому азартные игры быстро обзавелись дополнительной армией новых поклонником, добавившихся в уже имеющимся почитателям. Игры онлайн превратились в видео-слоты, поражающие графикой и идеями, а вот аппараты Igrosoft получили несколько релизов популярных версий слотов, немного осовременив графику и подтянув программную начинку. В принципе, изменения не слишком заметны на первый взгляд, но это не мешает игровым компании удерживать популярность в рунете.

Игрокам, которые запускают барабаны в интернете, всегда важно насколько слоты выгодны по отдаче. Кроме этого они могут предоставить широкий спектр возможных ставок на 9-ти игровых линиях 5-барабанных слотов. Прогрессивного джек-пота ни в одной из игр бренда нет, поэтому выигрыш будет накапливаться постепенно, спин за спином. Фри-спины тоже отсутствуют, но есть более интересные варианты получения бонусов.

Например, разработчики всегда организовывают в слотах бонусные раунды. Для их запуска есть спецсимволы, на барабанах. Бонусных игр обычно две, причем одна из них практически всегда состоит из нескольких раундов, где призы могут быть очень внушительными. При каждом положительном исходе спина, игрок может в игровых автоматах Игрософт играть в раунд по шансам на двукратное увеличение полученного выигрыша. Эта игра карточная с угадыванием карты большего достоинства, чем у дилера. Профессионалы одной только этой опцией могут заработать внушительные суммы.

Еще слоты Игрософт имеют одну особенность. Здесь комбинации символов на экране, которые формируются на линиях выплат, засчитываются в актив справа налево также, как и слева направо, а это еще масса шансов не крутить барабаны вхолостую.

Эти возможности каждой игры бренда и есть лучшая реклама для игрока, особенно, когда можно в играть бесплатно в хорошем качестве. Бесплатный режим не сулит реальных денег, но он важен в качестве тренировки для игроков, только осваивающих слоты, а также с его помощью можно определить наиболее выгодные ставки для себя и определиться со стратегией игры. Еще бесплатный запуск барабанов от Игрософт — это прекрасное развлечение, которое не повлечет за собой финансовых потерь, но позволит показать насколько вы готовы к азартным играм.