Все новости Алтая
на одном сайте

Скачать официальное приложение Проверка штрафов ГИБДД

Скачать официальное приложение Проверка штрафов ГИБДД
Народные новости
16:34, 11 июль 2016
6 885
0

Чтобы бесплатно скачать штрафы ГИБДД и оплатить их банковской картой, независимо от вашего расположения, зайдите на официальный сайт Тинькофф банка. Теперь оплата штрафного постановления происходит гораздо проще, чем раньше. Не нужно искать квитанции по адресу гражданской регистрации, а затем простаивать длинные очереди для оплаты штрафа в кассу. Сделать это можно даже находясь дома или без отрыва от рабочих обязанностей посредством смартфона, планшета или компьютера.

Возможности программы по оплате штрафов ГИБДД онлайн

Даже опытные водители получают штрафы за нарушения правил дорожного движения. Более того, сегодня владельцы автомобилей могут даже не знать о том, что им начислен штраф, особенно, если правонарушение было установлено дорожным регистратором. Более того – постановления о необходимости оплатить штраф могут теряться или вовсе, из-за загруженного дня у водителя банально может не оставаться времени для оплаты санкций.

Интернет предоставляет новые возможности для оплаты начислений банковской картой. Программа проверка штрафов ГИБДД призвана упростить процесс получения информации о новых штрафах, а также оплаты их. Зайдите на официальный сайт Тинькофф банка, чтобы скачать специальную программу для оплаты штрафов ГИБДД онлайн.

Почему используют программу для оплаты штрафов ГИБДД онлайн

ТОП 10 причин использовать программу проверки штрафов ГИБДД от Тинькофф банка:

  1. Возможность скачать ее бесплатно и без регистрации с официального сайта Тинькофф банка;
  2. Оперативное сообщение о начислении новых штрафов приходит на адрес электронной почты или в смс-сообщении;
  3. Программа позволяет бесплатно пользоваться ее возможностями каждому желающему;
  4. Простой интерфейс, понятный любому пользователю;
  5. Возможность осуществлять оплату всего в несколько кликов;
  6. При введении данных система отправляет запрос на официальный сайт базы данных ГИБДД;
  7. Таблица только по фамилии не придет, для получения подробной информации потребуется ввести номера водительского удостоверения или автомобиля;
  8. Тинькофф банк гарантирует проведение гос. платежа, и приложение следует его политике безопасности и конфиденциальности получения информации и выплат
  9. Клиенты Тинькофф банка имеют возможность оплачивать штрафы без комиссии после авторизации в системе;
  10. Можно оплатить не только собственные постановления, но также других людей, при наличии их номеров.

Пользоваться подобной программой очень просто. Это возможно на компьютере, планшете или смартфоне с любой операционной системой. О том, как производить оплату через программу для оплаты штрафов ГИБДД расскажем ниже.

Как пользоваться программой

Для того чтобы пришла таблица с информацией по платежам, по которым есть задолженность или новым гос. платежам, потребуется ее установить на девайс, а затем ввести данные:

  • Номер водительского удостоверения;
  • Номер регистрации машины.

Учтите, что информация по разным типам номеров приходит разная, а потому, для получения полной картины, может потребоваться ввести оба типа данных. По удостоверению предоставляется информация по начисленным штрафам сотрудниками ГИБДД, а по номеру машины – нарушения, установленные дорожными регистраторами. При введении таких же данных знакомых, друзей или близких людей, можно узнать также об их штрафах. Оплачивать платежи по удостоверению или номеру машины можно только по номеру постановления. Раньше оно приходило только на адрес прописки, из-за чего многие водители могли даже оставлять задолженность по выплатам вследствие потери квитанции или вовсе не знания о штрафе, а теперь вся информация продублирована в системе.

Тинькофф банк гарантирует безопасность произведения платежа. Вы не только не сможете получить информацию по одной лишь фамилии с целью обеспечения безопасности оплаты, а также конфиденциальности плательщика, но также получите другие преимущества использования системы. Пользователь может не переживать о действительности осуществления оплаты – сведения сразу отображаются в системе, и вы можете быть уверенны в том, что платеж был осуществлен по-настоящему.

Клиенты банка, для получения дополнительных возможностей, например, оплаты штрафов без комиссии, могут идентифицироваться в системе посредством специального логина к их кабинету на сайте Тинькофф банка. Также вы можете запомнить сведения по вашей банковской карте, чтобы не вводить их постоянно при осуществлении оплаты штрафов и платить всего в один клик.

Сегодня большинство водителей используют именно специальную программу для произведения платежа по штрафным гос. санкциям. Благодаря особым утилитам, делать это стало намного проще и быстрее. Забудьте о необходимости стоять в очередях и специально отпрашиваться с работы в будний день, чтобы оплатить штраф, ведь сделать это можно посредством системы Интернет, где бы вы ни находились.