Все новости Алтая
на одном сайте

Современные и престижные бизнес-центры недалеко от ст. метро «Проспект Мира»

Современные и престижные бизнес-центры недалеко от ст. метро «Проспект Мира»
Народные новости
10:06, 20 июль 2016
1 377
0
Центральные районы Москвы относятся к наиболее престижным локациям для размещения офисов. Работать здесь ? значит зарекомендовать себя в качестве респектабельного, серьезного партнера, обеспечить транспортное удобство для своих сотрудников и клиентов. Выбирая подходящее здание, стоит обратить внимание на два современных комплекса, которые находятся недалеко от ст. метро «Проспект Мира».
Один из них ? Даймонд Холл , престижный центр А-класса на Олимпийском проспекте. Это БЦ, который находится в историческом центре столицы ? Мещанском районе. Всего несколько минут неспешной ходьбы отделяют его от ст. метро «Цветной Бульвар» и «Проспект Мира», что удобно для тех, кто самостоятельно добирается до строения. Для автомобилей доступны ближайшие улицы, ведущие буквально в любой район . Строение необычно, привлекает внимание неординарным слиянием в нем театра и офисно-делового центра. Пересекаются они в весьма эффектном атриуме, с хорошей инсоляцией . БЦ панорамно остеклен, оснащен:
  • системой комплексной автоматизации ? климатический и вентиляционный контроль, спринклерное пожаротушение и подпор воздуха;
  • комплексом охраны и видеонаблюдения, контроля доступа на территорию;
  • 8 скоростными лифтами (ORONA);
  • подземным паркингом ? 476 мест.

Бизнес-комплекс на проспекте Мира ? сочетание доступности и высокого уровня

Еще один привлекательный офисных комплекс ? бизнес-центр на проспекте Мира . Он удачно разещен в самобытном московском особняке ? «Доме Кузнецова» ? который в деталях обновлен внешне и реконструирован внутри. Здание заметно издалека, находится оно в шаговой доступности от ст. метро «Проспект Мира» (кольцевая и радиальная). Центр расположен удобно, на небольшом удалении от Садового кольца. К нему ведет максимально возможное для этого района количество автодорог: ТТК, улицы Дурова, Русаковская и Каланчевская, проспекты Академика Сахарова и Олимпийский.
Комфортная, зеленая зона, обжитой район с развитой инфраструктурой делают БЦ хорошим выбором. Арендные ставки в нем доступны. При этом в комплексе есть все, что необходимо: профессиональное управление силами профильной компании, современные инженерные сети, оптиковолоконный кабель. Особняк, представляющий немалую ценность для истории, бережно восстановлен с полной заменой всех коммуникаций. Офисные пространства качественно отделаны и грамотно спланированы.