Все новости Алтая
на одном сайте

Зеленые шторы – природность и натуральность в одной ткани

Зеленые шторы – природность и натуральность в одной ткани
Народные новости
10:44, 09 февраль 2017
1 946
0

Зеленые шторы – природность и натуральность в одной ткани

Очень красивыми, изящными, весёлыми являются зелёные шторы. Они популярны среди позитивных людей, или которые хотят наполнить свою жизнь яркостью, зеленью. Тюли могут скрыть какие-либо недостатки в комнате. Сочетаются с разными элементами декора, интерьерами, мебелью. Главное подойти к этому с умом. Вешать можно в любую часть дома, им везде найдётся место. Зеленая тюль будет интересно смотрется в домах из природных матриалов.

Место зеленого цвета в жизни человека

Зелёный приятен глазу. Также благоприятно влияет на психику и здоровье человека. С давних времён его считают символом жизни, всех растений, деревьев, благодаря которым мы собственно и живём. Они дают нам кислород, а то есть жизнь. В древнем Египте богов изображали таких оттенков. Для людей, больных гипертонией рекомендуется вносить в их жизнь больше зелени, так как она понижает кровяное давление, спазмы в капиллярах сразу проходят. После тяжёлых тренировок мышцы восстанавливаются, приходят в нормальное состояние. Но существует много оттенков. И каждый имеет своё значение. Например слегка желтоватый придаёт уют, а с синими проблесками даёт холод. Салатовый, яркий, насыщенный, напоминающий траву даёт хорошее настроение и гармонию с окружающим миром. Светло зелёный напоминает яблоки, которые только налились соком под ярким солнцем. Именно поэтому он придаёт больше энергии, прилив сил. Для большего спокойствия, снижения гиперактивности идеален оливковый. Он помогает не отвлекаться на не нужные для работы вещи. Можно встретить в офисах, кабинетах, конференционных залах.Мятный, бирюзовый даёт эффект свежести, лёгкости глядя на них в носу проходит аромат самой мяты. Для любителей лесной атмосферы, запахов сосны, грибов на помощь приходят ткани цвета ели, изумрудные. Повесив такие шторы вы окунётесь в мир леса, природы. Перед покупкой тюли важно посмотреть каждую ткань, так как у каждого своё восприятие даже одного и того же оттенка, и каждый его видит по своему. А если же вы продаёт или изготаливаете шторы обратите внимание на megatex.biz.ua.

Сочетание зеленых штор с другими цветами

Вообще такие тюли приемлемы и для взрослых, и для детей. Люди в возрасте больше нервничают, у них больше проблем и они их смогут уравновесить, успокоить. У младшего поколения есть активность, которая порой бывает лишней и этот оттенок опять же поможет их усмирить. А для молодых пар послужит помощников в примирении их частых сор, разногласий.
Важно знать правила правильного цветового сочетания. Бежевый с зелёными цветами это тренд 2017. Они отлично дополняют друг друга. Например если стены окрашены в светлые краски, то такая тюль будет отлично выделяться и дополнять интерьер. Очень стильно и современно будет смотреться изумрудная мебель(диваны, кресла) или любой другой текстиль. Самое классическое, и распространённое сочетание с белым. Но чтобы не было тусклости и однообразности рекомендуется добавить синих, оранжевых, голубых красок. Разноцветные картины, подушки, пледы. Довольно-таки необычное и смелое слияние зелёного с чёрным. Если он присутствует в вашем интерьере,это могут быть и обои, ковры, мягкая мебель, то шторы должны быть насыщенные, выделяться, преобладать яркостью. Если вы решились добавить зеленого в ваш интерьер, то переходите на megatextil.com.ua. К зелёным обоям подойдут тёмные порьеры с тюлью, особенно если они будут с каким-либо узором, в полоску. Добавление красного, оранжевого-это уже более артистичная комната. Такой контраст любят художники, артистичные люди.
Интернет магазин «Мегатекс» предлагает большой выбор ткани для штор дёшево. Есть большой ассортимент как тюлей, так и портьерной ткани. На сайте есть все фотографии с подробным описанием, информацией о новинках и тенденциях, советы. Рекомендую прочесть отзывы. Все шторы и тюли от производителей можете купить оптом или в розницу по недорогой цене. Отправка во все города Украины(Киев, Харьков и т.д).