Все новости Алтая
на одном сайте

В честь открытия магазин «Эльдорадо» в Горно-Алтайске дарит скидки до 50%

В честь открытия магазин «Эльдорадо» в Горно-Алтайске дарит скидки до 50%
Новости / Общество
08:52, 15 октябрь 2015
4 178
1
14 октября в столице Республики Алтай состоялось открытие нового магазина «Эльдорадо» по адресу пр. Коммунистический, 11. Прежний магазин переехал сюда пару месяцев назад, техническое открытие прошло еще в августе.

В среду компания «Эльдорадо» провела закрытое мероприятие для своих постоянных клиентов, в качестве поощрения покупатели получили персональную скидку на 3 000 рублей.

Собравшихся приветствовали директор Барнаульского дивизиона «Эльдорадо» Алексей Журавлев и директор магазина в Горно-Алтайске Ирина Таранова. Они рассказали о развитии ассортимента бытовой техники и электроники и появлении новых категорий товара: продукции для мам и детей, предметов для обустройства кухни и дома, товаров для ремонта и сада.
В честь открытия магазин «Эльдорадо» в Горно-Алтайске дарит скидки до 50%

Вечер был организован с большой заботой о горно-алтайском покупателе: гостей праздника ожидали всевозможные презентации, консультации и мастер-классы, а также бонус к концу рабочего дня в виде небольшого фуршета.

Сотрудники магазина рассказали собравшимся о новинках техники и показали в действии несколько разных кофеварок, угостив желающих чашечкой ароматного кофе. Особенный интерес посетителей вызвала презентация нового iPhone 6s и популярных у подрастающего поколения игровых консолей.
"Эльдорадо" стремится стать любимым магазином для каждой семьи, и, пожалуй, ему это удается. Свидетельство тому – многочисленные отзывы довольных покупателей, чье доверие заслужить не так просто, для этого необходимы профессионализм и высокое качество обслуживания.

Большим спросом в Горно-Алтайске начал пользоваться интернет-магазин "Эльдорадо". Он позволяет покупателям приобрести товары из всего ассортимента сети. Удобно то, что забрать заказ можно в магазине или заказать доставку на дом.

О ценовой политике сети можно судить по уникальной акции – в честь открытия нового магазина с 15 по 18 октября покупатели «Эльдорадо» получают возможность приобрести определенные товары со скидкой до 50%.

Более подробную информацию о правилах акции, размере скидок, сроках, месте и порядке их получения можно получить в магазине "Эльдорадо" и на сайте www.eldorado.ru.