Все новости Алтая
на одном сайте

Премьера клипа на песню Раисы Модоровой "Орой"

Премьера клипа на песню Раисы Модоровой  "Орой"
Новости
13:41, 17 октябрь 2017
2 526
0
Клип на песню «Орой» в исполнении Раисы Модоровой был снят в рамках проекта ГТРК «Горный Алтай», посвященного 30-летию сценической деятельности певицы.

В основу легла история двух влюбленных, которые в силу жизненных обстоятельств, оказались не вместе. Но , свои чувства они пронесли через многие годы, и встретившись вновь, попытались начать все сначала.

Но, к сожалению, время быстротечно, многое изменилось вокруг, изменились и сами герои. Однажды разбившуюся вазу, вновь уже не склеить…

Роли исполнили:

Ведущая актриса Национального театра Республики Алтай Алина Попошева.

Профессиональный спортсмен , победитель многих турниров, в том числе международного турнира по смешанным боевым единоборствам (ММА) Оскар Долчин.

Заслуженный артист РА Аржан Товаров.

Оператор Алексей Суйманаков.

Режиссер Инга Белекова.

Монтажер Рудольф Кыйынов.




В Горно-Алтайске в Национальном театре с юбилейным концертом выступит Заслуженная артистка Республики Алтай Раиса - Тандалай Модорова.

Сольный концерт под названием «Тебе поклон» посвящается 30-летию творческой деятельности, а также 50 - летнему юбилею артистки.

С юбилейной концертной программой Раиса Модорова посетит села Улаган (27 октября) и Онгудай (28 октября).

В Горно-Алтайске концерты пройдут 19-20 октября в 19:00. Билеты можно приобрести в кассе театра. Стоимость - 400-500 рублей. Тел. для справок: 2-25-77.