Все новости Алтая
на одном сайте

Осужденные защитили собственные бизнес-планы

Осужденные защитили собственные бизнес-планы
Новости
08:49, 08 ноябрь 2017
1 213
0
Осужденные без изоляции от общества, состоящие на учете в Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН по Республике Алтай, прошли учебно-практический курс по основам предпринимательства рамках Федеральной программы «Ты – предприниматель».

Курс обучения составил 20 часов, занятия проходили в течение 10 дней. За это время осужденные прослушали курс лекций, сдали зачеты, осуществили разработку собственного бизнес-плана. В последний день занятий каждый осужденный выступил с защитой своего бизнес-плана. Идея для малого бизнеса у каждого осужденного своя – открытие пункта общественного питания, реализация мёда и продуктов пчеловодства, оказание услуг по уборке помещений, изготовление мебели и др.

Все осужденные, прошедшие обучение, получили сертификаты установленного образца, которые, несомненно, помогут им встать на путь исправления, открыть свое дело. Отметим, что мероприятие организовано в рамках взаимодействия Уголовно-исполнительной инспекции,

Центра молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в РА и Центра развития туризма и предпринимательства Республики Алтай.




Подробнее на: http://www.04.fsin.su