Все новости Алтая
на одном сайте

На Алтае поставили мюзикл «Бременские музыканты»

На Алтае поставили мюзикл «Бременские музыканты»
Новости / Культура
09:44, 17 февраль 2016
1 620
0
Некоммерческий фонд «Перспектива» представит публике премьеру легендарного мюзикла «Бременские музыканты». Организаторы обещают показать зрелищный, наполненный яркими музыкальными номерами и диалогами спектакль.

«Современные фонограммы, живое исполнение любимых с детства мелодий Геннадия Гладкова, красочные костюмы, яркие декорации и любимый сюжет не оставят равнодушными юных зрителей и взрослых, - отмечает руководитель проекта Ольга Волосовцева. - Каждый зритель, независимо от возраста, найдет в мюзикле что-то сокровенное».

Увидеть мюзикл зрители смогут 28 февраля в 17.00 на сцене Майминского Центра культуры и 12 марта в 16.00 на сцене Национального театра Республики Алтай, сообщили в минкультуры региона.

В спектакле задействованы победители и призеры шоу-проекта «Две звезды». Режиссер – Ольга Володина, хореограф – Дмитрий Петпенеков. Проект осуществляется при поддержке Министерства труда, социальной защиты и занятости населения Республики Алтай. Вырученные от спектакля средства будут направлены на текущие благотворительные программы фонда «Перспектива» и постановку концерта-спектакля «Победа. Одна на всех».