Все новости Алтая
на одном сайте

Глава Республики Алтай зарегистрировался в Facebook

Глава Республики Алтай зарегистрировался в Facebook
Новости
14:16, 27 ноябрь 2017
1 216
0
Глава Республики Алтай Александр Бердников зарегистрировался в Facebook. Персональная страница главы региона появилась в популярной социальной сети в субботу, 25 ноября.

За несколько дней Бердников разместил на странице два поста. В первом он рассказал о своей рабочей поездке в Усть-Канский район и посещении там детского сада, который отремонтировали в этом году по его поручению .

«В моей первой записи здесь я решил рассказать о событии, которое меня необычайно растрогало. Пятилетние ребятишки сделали мне необычный подарок – картину, которую они смастерили своими руками. На ней изображен сельский домик, солнце, дерево, ежик, несущий яблоко. И все это сделано из пшенной крупы, гречки, перловки, манки и риса. Получилась такая хорошая, «вкусная» картина. За мою жизнь я получал множество подарков, но этот особенно дорог моему сердцу, потому что сделан руками детей и подарен с теплом», - написал глава республики.

Второй пост касается празднования 26 ноября Дня матери. В нем Бердников вспомнил о своем детстве, рассказал о многодетных семьях, проживающих в республике, и поздравил с праздником всех мам.

«Моя мама была простой женщиной. Мы не жили богато, у меня не было красивой, дорогой одежды, при этом я всегда был ухоженный, «наглаженный» и чистый. Об этом каждодневно заботилась мама, согревая меня своим теплом», - в частности говорится в сообщении.



Подробнее на: http://politsib.ru