Все новости Алтая
на одном сайте

Фонд президентских грантов приглашает принять участие в вебинаре

Фонд президентских грантов приглашает принять участие в вебинаре
Новости
16:50, 28 ноябрь 2017
1 597
0
5 декабря в 11:00 по московскому времени состоится вебинар для участников второго конкурса, проекты которых не набрали по итогам экспертизы необходимое количество баллов для получения поддержки.

Фонд президентских грантов обращается к участникам второго конкурса президентских грантов, чтобы они дорабатывали свои проекты, идеи и подавали заявки в следующем году на участие в конкурсе. Фонд президентских грантов заинтересован в продолжении сотрудничества. Участие в конкурсе – это шаг на пути к победе. 36,6 % от общего числа победителей второго конкурса – те некоммерческие организации, которые участвовали в первом конкурсе, но не победили. Посещая семинары фонда, изучая методические рекомендации по составлению заявок, участвуя в вебинарах от экспертов, 823 НКО доработали свои проекты, подали их на второй конкурс и получили поддержку.


В рамках вебинара будут проанализированы часто встречающиеся ошибки, которые допускаются при заполнении заявки, и наиболее распространённые причины, по которым проекты получают невысокие оценки.
Также сотрудниками фонда будут даны полезные рекомендации по доработке заявок для их участия в конкурсах на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2018 году.

Вебинар проведут: генеральный директор Фонда президентских грантов Илья Чукалин и советник генерального директора фонда Владимир Татаринов.

Для того чтобы вебинар был максимально полезным и эффективным, мы просим Вас зарегистрироваться и в прилагаемой анкете указать, что именно Вы хотели бы узнать у экспертов фонда в рамках вебинара. Это поможет экспертам построить вебинар таким образом, чтобы ответить на наибольшее количество вопросов и не оставить без внимания волнующие Вас темы.

Ссылка на регистрацию и анкету здесь:
https://goo.gl/87f16v


Подробнее на: http://www.mintrud-altay.ru