Все новости Алтая
на одном сайте

Артур Марлужоков споет женщинам Хакасии

Артур Марлужоков споет женщинам Хакасии
Новости / Общество / Культура
20:24, 24 февраль 2016
3 275
1
Жительниц Хакасии в преддверии 8 марта ожидает приятный сюрприз. Известный сибирский баритон Артур Марлужоков совместно с Концертным оркестром города Абакан подготовили для прекрасного пола новую праздничную программу.

На концерте под названием "Благодарю тебя" прозвучат эстрадные хиты, созданные композитором Арно Бабаджаняном, в числе которых «Верни мне музыку» и «Королева красоты». С этим именем у старшего поколения ассоциируется целый ряд песен, звучавших из радиоприемников на танцевальных площадках, выпускных вечерах, свадьбах и встречах.

"Музыка Бабаджаняна создавалась для хорошего голоса. Арно Бабаджанян писал их для Муслима Магомаева. Взять такой репертуар сегодня под силу не каждому. Но в нашем случае у нас есть и великолепный оркестр, и лучший баритон Сибири – заслуженный артист Хакасии и Республики Алтай Артур Марлужоков", - отмечает информагентство "Хакасия".

Билеты поступили в продажу и уже сейчас активно расходятся. Концерт состоится 5 марта в Абаканском Дворце молодежи, куда Артур Марлужоков специально приедет из Республики Алтай, где в настоящий момент, помимо творчества, занимается вопросами развития культуры в региональном отраслевом министерстве.
Артур Марлужоков споет женщинам Хакасии