Все новости Алтая
на одном сайте

В Горно-Алтайске пройдет благотворительный концерт "От сердца к сердцу"

В Горно-Алтайске пройдет благотворительный концерт "От сердца к сердцу"
Новости / Общество / Культура
09:10, 25 февраль 2016
2 972
5
Министерство труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай совместно с Министерством культуры Республики Алтай при информационной поддержке ГТРК "Горный Алтай" проводят благотворительный концерт «От сердца к сердцу».

Концерт состоится в рамках Года семьи в Республике Алтай 2 марта 2016 года в большом зале Национального театра. Впервые на главной сцене республики выступят профессиональные артисты и люди с ограниченными возможностями, сообщает пресс-служба минтруда РА. Среди них - заслуженные артисты Республики Алтай Кара Майманов, Влад Санашев, Марина Вялкова, Алена Челтуева, фольк-рок группа «Тала», «Народный» фольклорный ансамбль «Шуну», вторая вице-мисс конкурса красоты «Мисс интеграция" Алтынай Иртамаева, известная исполнительница, автор поэтических произведений Ирина Евдокимова, воспитанники школы для детей с нарушениями слуха и другие.

Концерт раскрывает творческий потенциал и таланты людей с ограниченными возможностями, стимулирует создание совместных концертных номеров с популярными авторами и исполнителями Горного Алтая, способствует возрождению, развитию и поощрению благотворительности на территории Республики Алтай.

Вырученные от продажи билетов средства будут направлены на оказание адресной помощи малообеспеченным семьям региона.

Концерт "От сердца к сердцу" состоится 2 марта 2016 года в 18.30 в большом зале театра Национального театра Республики Алтай. По вопросам приобретения билетов обращаться в кассу театра по тел. 8 (38822) 2-25-77.