Все новости Алтая
на одном сайте

Поздравление руководителей республики с Днем Конституции

Поздравление руководителей республики с Днем Конституции
Новости
16:24, 12 декабрь 2017
1 376
0
Уважаемые жители Республики Алтай, дорогие земляки!

12 декабря мы ежегодно отмечаем один из самых главных государственных праздников нашей страны - День Конституции Российской Федерации!

Принятие основного закона страны положило начало формированию современного правового демократического государства, стало основой всех прогрессивных преобразований в России, залогом ее могущества и процветания.

Принятая более двух десятилетий назад, Конституция определила не только пути развития нашей Родины, но и позволила ей занять достойное место в ряду современных правовых государств.
Сегодня этот праздник стал символом сильной и независимой России, страны со славным прошлым и великим будущим. Во главе с проницательным и опытным политиком – Президентом страны Владимиром Путиным – создаются все условия для достойной жизни каждого гражданина государства.

Опираясь на самый важный документ страны, руководство Республики Алтай стремится сделать жизнь наших граждан лучше, ставя во главу угла права и свободу человека, его социальную защиту и благополучие. Наша главная цель - повышение качества и уровня жизни населения, дальнейшее динамичное развитие региона, сохранение бережного отношения к своему историческому прошлому.

Нет сомнений, что наша совместная созидательная работа, активная гражданская позиция и личная ответственность позволят реализовать самые амбициозные цели и намеченные планы во благо родной земли и всей России.

Желаем вам, дорогие земляки, мира и благополучия, крепкого здоровья, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, успеха во всех начинаниях!

А.В.БЕРДНИКОВ,
Глава Республики Алтай, Председатель Правительства Республики Алтай

В.Н. ТЮЛЕНТИН,
Председатель Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай.


Подробнее на: http://altai-republic.ru