Все новости Алтая
на одном сайте

В День Конституции школьникам Горного Алтая вручили паспорта

В День Конституции школьникам Горного Алтая вручили паспорта
Новости
15:37, 13 декабрь 2017
1 428
0
В день Конституции Российской Федерации в актовом зале отдела МВД России по Горно-Алтайску состоялось торжественное вручение паспортов юным горожанам, достигшим 14-летнего возраста.

Учащихся образовательных учреждений со знаменательным событием поздравили заместитель начальника отдела МВД России по Горно-Алтайску Максим Польских и начальник отделения по вопросам миграции Ирина Шаркова, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Полицейские отметили, что получение паспорта – очень важный и торжественный день в жизни каждого человека, поскольку он становится полноправным гражданином Российской Федерации.

Аналогичное мероприятие прошло в отделении МВД России по Улаганскому району, где руководство полиции и сотрудники миграционного пункта в торжественной обстановке вручили юным сельчанам первый в их жизни главный документ. Кроме паспорта подростки получили в подарок Конституцию Российской Федерации и обложку для паспорта.

Полицейские поздравили школьников со знаменательным событием и пожелали честно выполнять свои гражданские обязанности, хорошо учиться. Школьники в свою очередь поблагодарили сотрудников полиции за поздравления, пообещав беречь полученный документ и быть достойными гражданами Российской Федерации.



Подробнее на: http://altai-republic.ru