Все новости Алтая
на одном сайте

В Республике Алтай пройдут торги по продаже арестованного имущества

В Республике Алтай пройдут торги по продаже арестованного имущества
Новости
10:51, 18 декабрь 2017
1 906
0
В декабре в Республике Алтай пройдут последние в этом году торги по продаже арестованного имущества должников, на которые выставлены земельные участки и комплекс зданий коммерческой недвижимости на одной из самых красивых автодорог мира - Чуйском тракте.

29 декабря 2017 года в 12 час. 00 мин. по местному времени в г. Горно-Алтайске пройдут очередные торги по продаже арестованного имущества должников в форме открытого аукциона. Организатором торгов является Межрегиональное ТУ Росимущества в Алтайском крае и Республике Алтай.

Если вы желаете приобрести арестованное имущество, то с информацией можно ознакомиться на сайте службы судебных приставов r04.fssprus.ru. В блоке «Арестованное имущество на реализации» находится полный перечень товаров, которые реализуются в счет погашения задолженностей. В Реестре можно ввести ключевое слово (то имущество, которое вас интересует), по результатам поиска, автоматизированная система выдаст информацию о структурном подразделении, организующем работу по реализации; характеристику объекта продажи, его стоимость, сведения о реализаторе, дату проведения торгов и другие данные.

Получить информацию об открытом аукционе и о правилах его проведения, ознакомиться с формами документов, условиями договора о задатке, документацией на предметы торгов можно по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Набережная, д. 4, офис 2.6 или на сайте МТУ Росимущества в Алтайском крае и Республике Алтай (https://tu22.rosim.ru/) не позднее 22 декабря до 12.00.

Также дополнительная информация о цене и продаже арестованного имущества размещена в газете «Звезда Алтая» от 29 ноября 2017 года № 72.

Телефон для справок: 8 (909) 500-1113.


Подробнее на: http://r04.fssprus.ru