Все новости Алтая
на одном сайте

На Алтае готовятся к ярмарке социально ориентированных НКО

На Алтае готовятся к ярмарке социально ориентированных НКО
Новости / Общество
14:41, 30 март 2016
1 718
0
Заседание организационного комитета по подготовке к ярмарке социально ориентированных некоммерческих организаций «От сердца к сердцу» состоялось в Правительстве РА.

В ходе встречи обсуждался ряд вопросов по обеспечению безопасности и общественного порядка, а также медицинского сопровождения, организации общественного питания и работы волонтерского движения во время мероприятия. Отдельное внимание уделено размещению делегаций и организации культурно-досуговой программы ярмарки. Она включает в себя несколько форматов: концерт, выставки-презентации, мастер-классы и выставку-продажу изделий народного творчества.

Ярмарка социально ориентированных некоммерческих организаций «От сердца к сердцу» проводится в республике впервые и направлена на консолидацию усилий органов исполнительной власти, местного самоуправления, общественных объединений и предпринимательского сообщества в решении актуальных проблем региона. В ней примут участие республиканские и муниципальные общественные объединения из всех районов, уточняет пресс-служба регионального минтруда.

Мероприятие состоится 2 апреля на центральной площади Горно-Алтайска с 10 до 13 часов и станет частью республиканского форума общественных объединений «Мы вместе – Бис бирлик», организованного Правительством РА и Общественной палатой РА.