Все новости Алтая
на одном сайте

В мэрии города общественным организациям рассказали о формах финансовой поддержки в 2018 году

В мэрии города общественным организациям рассказали о формах финансовой поддержки в 2018 году
Новости
09:38, 22 январь 2018
1 222
0
18 января в Администрации города Горно-Алтайска прошла рабочая встреча, на которой рассказали о формах финансовой поддержки некоммерческих организаций в 2018 году. Участниками рабочей встречи стали 25 человек из 22 общественных организаций города.

Специалисты Администрации города Горно-Алтайска проинформировали участников встречи о 2-х муниципальных конкурсах поддержки общественных организаций, которые стартуют в феврале (Конкурс на предоставление субсидии некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов по направлениям, отнесенным к вопросам местного значения городского округа) и марте (Муниципальный конкурс грантовой поддержки «Молодежные инициативы – развитию города») 2018 года.

Отдельно был рассмотрен вопрос о конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, который стартует 16 февраля 2018 года: рассмотрены направления конкурса и критерии оценки заявок.

Администрация города готова оказать методическую поддержку в подготовке заявок на конкурсы муниципального и федерального уровней. С этой целью 24 января 2018 года в 16.00 ч. в городской мэрии пройдет первый обучающий семинар по структуре проекта и подготовке заявки на конкурс для некоммерческих организаций.


Подробнее на: http://gornoaltaysk.ru