Все новости Алтая
на одном сайте

Бюджетную заявку на поддержку малого предпринимательства одобрили Республике Алтай

Бюджетную заявку на поддержку малого предпринимательства одобрили Республике Алтай
Новости
12:57, 26 январь 2018
1 256
0
Заседание комиссии по рассмотрению и согласованию мероприятий субъектов Российской Федерации, бюджетам которых в 2018 году предоставляются субсидии на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, прошло в Москве, в Министерстве экономического развития Российской Федерации.

На собрании присутствовали Заместитель министра экономического развития РФ Олег Фомичев, Директор Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Максим Паршин, члены комиссии по поддержке малого и среднего предпринимательства и представители экспертного сообщества.

Республику Алтай представляла заместитель Председателя Правительства Республики Алтай, Полномочный представитель Республики Алтай в Москве Ирина Лозовая.

На совещании были рассмотрены вопросы утверждения изменений в направлении смет и планируемых результатов деятельности организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства субъектов РФ – получателей субсидии на государственную поддержку, а также на реализацию мероприятий молодежного предпринимательства, сообщает Постпредство региона в Москве.

В рамках заседания комиссии прошла процедура рассмотрения и согласования мероприятий субъектов Российской Федерации, бюджетам которых в 2018 году предоставляются субсидии, направленные на поддержку малого и среднего предпринимательства и оглашения объемов их финансового обеспечения по каждому субъекту Российской Федерации. Бюджетная заявка Республики Алтай комиссией была поддержана единогласно.


Подробнее на: http://altai-republic.ru