Все новости Алтая
на одном сайте

Молодой человек на почве ревности повредил автомобиль знакомого

Молодой человек на почве ревности повредил автомобиль знакомого
Новости
10:56, 06 февраль 2018
1 253
0
Сообщение о повреждении транспортного средства поступило в дежурную часть полиции от местного жителя. Мужчина пояснил, что его 27-летний знакомый металлической трубой повредил стекла, фары, зеркала и элементы кузова на принадлежащем ему автомобиле Hyundai Avante.

Сотрудниками следственно-оперативной группы прибывшими на место происшествия было установлено, что вечером автомобиль потерпевшего был припаркован во дворе многоквартирного жилого дома. А сам факт его повреждения был обнаружен около полуночи, когда на транспортном средстве сработала охранная сигнализация. Заявитель рядом с транспортным средством увидел горожанина, который наносил удары по кузову автомобиля. Владелец автомобиля выбежал во двор, где между мужчинами произошла драка. В итоге заявитель задержал подозреваемого и сообщил о произошедшем в полицию.

В ходе разбирательства подозреваемый признался в содеянном. Полицейским он пояснил, что повредил автомобиль горожанина на почве ревности к своей супруге.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Сумма причиненного ущерба устанавливается.







Пресс-служба МВД по Республике Алтай.