Горизонтальное меню Горизонтальное меню

 
7-02-2018, 09:03   Раздел: Новости   Комментариев: 0  

В Горно-Алтайске прошел III этап Мастерс Кубка России по горнолыжному спорту

Со 2 по 4 февраля 2018 года на горнолыжном комплексе «Комсомольская» в Горно-Алтайске состоялся III этап Мастерс Кубка России по горнолыжному спорту, проводящийся Национальной Горнолыжной Лигой при поддержке горнолыжного портала «SkiGu.ru», ЗАО "Карбокам", агентства недвижимости Ареал-Риэлт и компании ЭкоГарант.

Соревнования проходили в двух горнолыжных дисциплинах: специальный слалом и слалом-гигант. В соревнованиях приняли участие 65 ветеранов из городов: Новосибирска, Барнаула, Братска, Новокузнецка, Барнаула, Красноярска, Горно-Алтайска и с. Маймы. По итогам двух соревновательных дней в копилке команды г. Горно-Алтайска – 18 медалей.

По итогам первого соревновательного дня, в специальном слаломе победителями и призерами стали следующие участники:

Женщины (RC 3)

1 место – Назарова Татьяна (г. Новокузнецк)

2 место – Дойна Яна (г. Красноярск)

3 место – Фазлеева Инна (г. Новокузнецк)

Женщины (RC 2)

1 место – Ульянова Наталья (г. Новокузнецк)

2 место – Голобородова Наталья (г. Новокузнецк)

Мужчины (RВ 5)

1 место – Казанцев Геннадий (г. Горно-Алтайск)

2 место – Машарин Сергей (г. Горно-Алтайск)

Мужчины (RВ 4)

1 место – Федяев Николай (г. Горно-Алтайск)

2 место – Панов Борис (г. Горно-Алтайск)

3 место – Ракитин Юрий (г. Горно-Алтайск)

Мужчины (RА 3)

1 место – Макеев Александр (г. Братск)

2 место – Ведерников Игорь (г. Барнаул)

3 место – Модоров Николай (г. Горно-Алтайск)

Мужчины (RА 2)

1 место –Хадидулин Владислав (г. Новосибирск)

2 место – Серебровский Павел (г. Москва)

3 место – Смолянинов Алексей (г. Новосибирск)

Мужчины (RА 1)

1 место – Дедин Алексей (г. Горно-Алтайск)

2 место – Неверов Иван (г. Горно-Алтайск)

3 место – Поливцев Степан (г. Новосибирск)

По итогам второго соревновательного дня, в гигантском слаломе победителями и призерами стали следующие участники:

Женщины (RC 4)

1 место – Астанина Галина (г. Горно-Алтайск)

Женщины (RC 3)

1 место – Фазлеева Инна (г. Новокузнецк)

2 место – Назарова Татьяна (г. Новокузнецк)

3 место – Дойна Яна (г. Красноярск)

Женщины (RC 2)

1 место – Голобородова Елена (г. Новокузнецк)

2 место – Ульянова Наталья (г. Новокузнецк)

Мужчины (RВ 5)

1 место – Казанцев Геннадий (г. Горно-Алтайск)

2 место – Машарин Сергей (г. Горно-Алтайск)

Мужчины (RВ 4)

1 место – Хмыльнин Сергей (г. Братск)

2 место – Федяев Николай (г. Горно-Алтайск)

3 место – Устинов Валерий (г. Горно-Алтайск)

Мужчины (RА 3)

1 место – Макеев Александр (г. Братск)

2 место – Ведерников Игорь (г. Барнаул)

3 место – Модоров Николай (г. Горно-Алтайск)

Мужчины (RА 2)

1 место – Хадидулин Владислав (г. Новосибирск)

2 место – Серебровский Павел (г. Москва)

3 место – Коробов Дмитрий (г. Горно-Алтайск)

Мужчины (RА 1)

1 место – Дедин Алексей (г. Горно-Алтайск)

2 место – Горобец Борис (г. Горно-Алтайск)

3 место – Неверов Иван (г. Горно-Алтайск)

В Горно-Алтайске прошел III этап Мастерс Кубка России по горнолыжному спорту


Подробнее на: http://gornoaltaysk.ru
Прочитано (раз): 646   |   Оставлено комментариев: 0
Добавление комментария
* = поля обязательны к заполнению
Вопрос : 1+2
 
Горно-Алтайск
WEB камера
РЕКЛАМА
facebook
«    Август 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031