Все новости Алтая
на одном сайте

ФЛЕШМОБ #УчастОК. НОВОСТЬ ДНЯ!!!

ФЛЕШМОБ #УчастОК. НОВОСТЬ ДНЯ!!!
Новости
16:18, 17 март 2018
1 409
0
Партия «Единая Россия» подготовила для участников флешмоба #УчастОК в Республике Алтай более 40 крутых призов, среди которых: планшеты, экшн видеокамеры, портативные колонки, портативные аккумуляторы, наушники, флешки на 16 гб, моноподы для селфи.

Для того чтобы стать участником самого рекордного сетевого флешмоба в России необходимо прийти на избирательный участок 18 марта 2018 года, сделать фото внутри или на фоне участка и выложить его в своих социальных сетях с хештегами: #Участок, #Алтай не позднее 20.00ч. 18 марта 2018 года.

Конкурсная комиссия во главе с секретарем регионального отделения Партии «Единая Россия» Республики Алтай - В.Н. Тюлентиным, выберет победителей по нескольким номинациям: «Самый популярный пост», «Позитив на участке», «Лучшее фото в национальном костюме», «Самое массовое фото», «Самое патриотичное фото», «Любовь и участок». На усмотрение членов конкурсной комиссии могут быть установлены дополнительные номинации для участников флешмоба. Победители и призеры по номинациям будут объявлены не позднее 23 марта 2018 года. Для победителей и призеров конкурса будет проведено закрытое мероприятие включающее церемонию награждения, презентацию фотографий и дискуссионную встречу.