Все новости Алтая
на одном сайте

Выборы общественных территорий пройдут в столице региона 22 марта

Выборы общественных территорий пройдут в столице региона 22 марта
Новости
13:39, 21 март 2018
1 305
0
Рейтинговое голосование по выбору общественных территорий пройдет в Горно-Алтайске 22 марта с 9.00 до 19.00 часов.

Счетные участки откроются в торговом центре «Западный», «Горный», «Панорама», в главном корпусе Горно-Алтайского государственного университета, в политехническом колледже имени Гнездилова, на автовокзале, в Городской библиотеке № 2 (район Гардинка), в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (район Жилмассив), в Комплексном центре социального обслуживания населения (район ПАТП), в Расчетно-кассовом центр (район Мебельная), в администрации Горно-Алтайска.

Отмечено, что проект реализуется в рамках муниципальной программы по благоустройству «Формирование современной городской среды» в 2018-2019 годах. Важными требованиями при оценке предложенных проектов являются: заинтересованность самих жителей в улучшении городской среды, наличие экономического эффекта от реализации проекта, формирование архитектурной идентичности, создание популярного места для посещения и проведения досуга, а так же количество и разнообразие вновь создаваемых объектов для осуществления предпринимательской деятельности в рамках реализации проекта.

Всего на выбор горожан будет представлено девять проектов, поданных гражданами. Голосование происходит по предъявлению паспорта гражданина Российской Федерации с пропиской на территории Горно-Алтайска.



Подробнее на: http://gornoaltaysk.ru