Все новости Алтая
на одном сайте

"Горный За бег" пройдет на Алтае

"Горный За бег" пройдет на Алтае
Новости
09:29, 27 март 2018
2 864
0
12 мая в Чемальском районе Республики Алтай пройдёт второй по счету праздник бега "Горный За бег".

В прошлом году участие в забегах на Алтае приняло более 150 человек из разных уголков России. На майском празднике бега организаторы обещают участникам новую трассу с шикарными видами, отличную атмосферу и общение с единомышленниками.

Майская серия забегов будет благотворительной: собранные средства пойдут на покупку учебного оборудования и спортивного инвентаря для школ Чемальского района.

"Горный за бег" - это не профессиональные соревнования, а любительский старт, семейный спортивный праздник, созданный для того, чтобы люди, непрофессионально занимающиеся бегом, могли вместе со своей семьёй и друзьями пробежать любую комфортную дистанцию , хорошо провести время, полюбоваться красотой горного Алтая, окунуться в атмосферу спорта и пообщаться.

Участники смогут преодолеть дистанции по выбору: 3 км, без предоставления медицинской справки; 10 и 21,1 км при наличии справки. Стартово-финишная зона забегов будет находиться в Чемальском районе, на правом берегу реки Катунь, на месте слияния реки Катунь и реки Куюм. Все дистанции закольцованы, покрытие - грунт.

Узнать подробности, посмотреть карту трассы и зарегистрироваться можно на официальной странице проекта: http://run.sad-pionov.ru



Подробнее на: https://www.alt.kp.ru
детские уличные качели по конкурентной цене