Все новости Алтая
на одном сайте

Выставка «Алтайстрой-2018» пройдет в Горно-Алтайске

Выставка «Алтайстрой-2018» пройдет в Горно-Алтайске
Новости
13:33, 08 апрель 2018
2 852
0
Традиционная выставка «Алтайстрой-2018». Строительство, отделка, ремонт, ЖКХ, газификация объектов бытового, производственного, культурного и туристического назначения» пройдет 11-13 апреля в Национальном театре Республики Алтай.

Основная тема выставки – современные экологичные и скоростные технологии для малоэтажного домостроения в жилищном строительстве и туристической отрасли. Мероприятие ежегодно привлекает сотни компаний-участников из регионов Сибири, тысячи посетителей.

В ходе выставки запланировано проведение обучающих мастер-классов, как для профессионалов, так и для всех желающих освоить современные технологии ремонта и строительства.

Кроме того состоится большая региональная ярмарка-продажа строительных и отделочных материалов, товаров для благоустройства, сообщается на сайте организаторов.

Эксперты полагают, что ярмарка, проходящая в начале строительного сезона, будет актуальна не только для владельцев частных домовладений и жителей многоэтажного сектора, но и для предпринимателей туристической сферы.

Мероприятие проводится при поддержке Правительства Республики Алтай, Министерства регионального развития РА, Министерства экономического развития и туризма РА, Администрации Горно-Алтайска.



Подробнее на: http://altai-republic.ru