Все новости Алтая
на одном сайте

Концерт ансамбля «Ретро-бэнд» состоялся в Сквере семьи

Концерт ансамбля «Ретро-бэнд» состоялся в Сквере семьи
Новости
12:35, 17 апрель 2018
1 107
0
В рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять» в прошедшие выходные в Сквере семьи состоялся концерт вокально-инструментального ансамбля «Ретро-бэнд» городского Дома культуры.

В исполнении музыкантов прозвучали уже известные и ставшие популярными произведения советских и зарубежных композиторов, авторские произведения. Хорошая погода и живая музыка привлекли на концерт много молодёжи и жителей из ближайших домов. Все с удовольствием слушали музыку и подпевали знакомые мелодии. Со своим номером выступили и воспитанники В. Аберле: ребята из оркестра Кадетской школы №4 и Майминской детской школы искусств.

ВИА «Ретро-бенд» образовался в Доме культуры чуть больше года назад, но, несмотря на это зрители уде успели полюбить этот коллектив. В ансамбль объединились уже известные в городе и республике музыканты: Юрий Михеев - Заслуженный работник культуры Республики Алтай, Марат Хабибулин, Вадим Аберле и Даниил Мизонов.

В рамках концерта состоялось вручение Благодарственных писем добровольцам волонтерского корпуса «Наш город - наш выбор» за активное участие в организации рейтингового голосования по благоустройству общественных территорий в 2018-2019 годах в рамках программы «Формирование современной городской среды».



Подробнее на: http://gornoaltaysk.ru