Все новости Алтая
на одном сайте

В Барнауле выбрали «Мисс Алтай 2018»

В Барнауле выбрали «Мисс Алтай 2018»
Новости
08:46, 24 апрель 2018
2 807
0
21 апреля 2018 года в Барнауле состоялся ежегодный конкурс красоты и таланта «Мисс Алтай 2018». Организатором конкурса является Землячество студентов Республики Алтай, обучающихся в г. Барнауле.

Перед зрителями на сцене Дома культуры Октябрьский развернулось грандиозное представление национальных костюмов, традиций и истории алтайского народа, умений и талантов участниц конкурса.

Всего в конкурсе за звание «Мисс Алтай 2018» приняли участие 7 девушек из разных районов нашей республики.

Конкурс состоял из следующих номинаций: «Дефиле в национальных костюмах», «Визитка», «Общий танец», «Интеллектуальный конкурс», «Тематическое дефиле», «Домашнее задание», «Вечернее дефиле».

Все участницы показали, что достойны стать первыми, но поскольку это был конкурс, членам жюри нужно было выбрать лучшую по всем номинациям. По итогу 7 этапов конкурса звание «Мисс Алтай 2018» присвоено Алене Мундусовой, представительнице Шебалинского района.

Одним из партнёров конкурса стало Бюджетное учреждение Республики БУ РА «Центр молодёжной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай», оказавшее поддержку в формировании призового фонда. Кроме того, специалист по работе с молодёжью Саяна Модорова была приглашена в состав жюри конкурса.



БУ РА «Центр молодёжной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай».