Все новости Алтая
на одном сайте

Стратегия развития до 2021 года

Стратегия развития до 2021 года
Новости
14:57, 07 май 2018
1 061
0
В Казани прошел Всероссийский образовательный форум "Молодой гвардии Единой России". Более тысячи участников со всей России, а также стран СНГ обсуждали развитие движения, обучались ведению избирательной кампании и составляли "дорожные карты" регионов. От Республики Алтай участвовало 8 мологвардейцев, - самая большая делегация от Сибири. По возвращению в Горно-Алтайск они поделились впечатлениями от форума.



За все время существования МГЕР - Молодой гвардии Единой России, такого масштаба еще не было. И речь не только о количестве участников - около тысячи, но и о насыщенной программе, главным образом направленной на образование. В течение пяти дней мологвардейцы принимали участие в огромном количестве лекций, мастер-классов, тренингов от ведущих экспертов России. Ключевым событием стала встреча с секретарем Генерального совета Партии "Единая Россия" Андреем Турчаком. Тенденция на обновление и реорганизацию - главная тема разговора.
Впечатления - самые позитивные. Каждый день начинался с флешмоба, а продолжался до полуночи насыщенной работой. Новый день - новая тема. День молодой гвардии, день регионов, день улицы, день выборов и день будущего. К слову, делегация от республики - самая большая от Сибири, 8 человек. Каждому предстояло освоить необходимый блок компетенций, как например, лидерство, публичная деятельность, стратегическое планирование, работа с командой и многое другое.

Гостями и экспертами Форума стали ведущие российские политические и общественные деятели, известные политологи, бизнес-тренеры, общественники, журналисты, фотографы и PR-менеджеры. Одной из важнейших задач стала подготовка будущих кандидатов к процедуре предварительного голосования "Единой России". Было отмечено, мологвардейцам необходимо активно заявлять о себе в выборных кампаниях. Не только работа в штабе, но и непосредственное участие в праймериз.

Мологвардецы со всей страны смогли освоить необходимый каждому объем знаний. А одним из ярких моментов стал концерт в заключительный день форума и запуск капсулы времени с посланием о видении организации в 2021 году.



ГТРК "Горный Алтай".