Все новости Алтая
на одном сайте

В Горно-Алтайске открыли новый строительный гипермаркет

В Горно-Алтайске открыли новый строительный гипермаркет
Новости
10:26, 05 июнь 2018
2 074
0
Товары для ремонта, для дома, для дачи. В Горно-Алтайске состоялось открытие первого в республике строительного гипермаркета «Аксиома». «АКСИОМА» представляет собой современный комплекс европейского формата.



Главная особенность - под одной крышей широкий ассортимент товаров для строительства, ремонта, предметы декора, текстиль, бытовая химия, садовый инвентарь и другие товары для дома и дачи - всего 12 тысяч наименований. Также необходимые товары можно заказать на сайте аксиомахуом.ру, который включает более 100 тысяч товарных позиций. Доставка в кратчайшие сроки.

На открытии гипермаркета не только взрослые, но и дети провели время с пользой. Ребята веселились в компании героев мультфильмов, ростовых кукол, лакомились сахарной ватой, участвовали в конкурсах, прыгали на батуте, и все это – совершенно бесплатно!
На площадке рядом - мастер-классы от настоящих профессионалов. Специалисты консультируют покупателей и демонстрируют возможности новых строительных материалов, которые в большом ассортименте представлены в "Аскиоме". Жители по достоинству оценили новый гипермаркет, которого еще не было в нашей республике. И каждый нашел что-то для дома и ремонта

В «АКСИОМЕ» воплощены современные принципы оформления торгового зала и выкладки товара. Торговое пространство на двух этажах эффективно зонировано: в каждом отделе представлено свое цветовое решение, что в совокупности с удобной навигацией позволяет покупателю без затруднений найти необходимые товарные категории.

НИКИТА ГОЛОВАНОВ, КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР СЕТИ "АКСИОМА": «Приглашаем жителей и гостей республики. Обязательно подарим в день открытия бонусную карту на которой 300 баллов уже есть. И в дальнейшем накопительная система позволит вам экономить еще больше и бонусами можно оплатить до 100% товаров в нашем магазине».

«АКСИОМА» ставит своей задачей занять позицию надежного и компетентного помощника, который способен открыть новые горизонты комфорта в доме каждого покупателя. И аксиому не доказывают - в нее приходят. г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 85.



ГТРК "Горный Алтай".