Все новости Алтая
на одном сайте

ОНФ: Россияне видят происходящие в стране перемены, а результаты выборов – ответный глас народа

ОНФ: Россияне видят происходящие в стране перемены, а результаты выборов – ответный глас народа
Новости / Власть
22:10, 20 сентябрь 2016
1 506
0
Результаты прошедших выборов в Государственную думу – ярчайший пример общественной солидарности российского народа, который продемонстрировал всему миру поддержку своему президенту и стратегическому курсу развития страны. Такое мнение высказали в региональном отделении Общероссийского народного фронта в Республике Алтай.

«Жители нашего аграрного региона прекрасно знают роль и цену помощи федерального центра. Республика Алтай пережила серьезные природные катаклизмы в виде землетрясения и недавнего паводка. Правительство страны делает все возможное в решении последствий этих стихий, чтобы вернуть жизнь людей в привычное русло. Пусть не сразу и не так быстро и гладко, как нам хотелось бы, меняется к лучшему жизнь простых граждан. Это мы видим в рамках мониторинга исполнения в регионе указов и поручений президента России, лидера Общероссийского народного фронта Владимира Путина. Данные вопросы находятся под пристальным вниманием регионального штаба ОНФ. Государство заботится о детях-сиротах, дает образование и бесплатно предоставляет им жилье. Нормальные условия создаются для людей с ограниченными возможностями здоровья. Обитатели ветхих аварийных домов обретают новое жилье, строятся детские сады, школы, спортивные объекты, больницы», – отметил член регионального штаба ОНФ в Республике Алтай Борис Алушкин.

Россияне видят и ценят происходящие в стране перемены, а результаты выборов – это ответный глас народа, считает представитель Народного фронта. По его словам, очень показательна активность избирателей в регионе.

«Республика Алтай – национальная территория, где искусственное выпячивание «кричащих» проблем ни к чему хорошему не приведет. Избиратель сегодня как никогда зрел и мудр», – цитирует Алушкина пресс-служба регионального штаба ОНФ в Республике Алтай.