Все новости Алтая
на одном сайте

Глава региона принял участие в заседании политсовета «Единой России»

Глава региона принял участие в заседании политсовета «Единой России»
Новости
09:32, 25 июнь 2018
1 139
0
Ключевой темой повестки стало подведение итогов предварительного голосования, которое прошло в регионе 3 июня, и утверждение кандидатур для последующего выдвижения от партии в депутаты представительных органов муниципальных образований и на иные выборные должности в органы местного самоуправления региона.

Глава республики отметил, что среди кандидатов, показавших наиболее высокие результаты в ходе предварительного голосования, много достойных и уважаемых людей.

«По итогам предварительного голосования победу одержали как члены партии с серьезным стажем, так и беспартийные граждане. Все они способны выполнять наказы избирателей и принимать меры по поддержанию стабильной общественно-политической обстановки в Республике Алтай», – сказал глава региона.

Александр Бердников выразил уверенность, что результаты предварительного голосования позволят сформировать по итогам выборов серьезную управленческую команду.

Напомним, на единый день голосования, 9 сентября 2018 года, в регионе запланированы выборы 170 депутатов районных советов, глав 54 сельских поселений и 645 депутатов сельских советов. Ожидается, что в ближайшее время Избирательная комиссия Республики Алтай объявит о начале выдвижения и приеме документов от кандидатов.



Подробнее на: http://altai-republic.ru