Горизонтальное меню Горизонтальное меню

 
4-07-2018, 08:27   Раздел: Новости   Комментариев: 0  

Эл Ойын – 2018: итоги спортивной программы

Подведены результаты состязаний по всем видам спорта, представленным во время национального праздника Эл Ойын в Улаганском районе.

Камчы:
1 место – Эркеш Тепуков (Онгудай);
2 место – Айдын Куюков (Улаган);
3 место –Айас Шукаков (Усть-Кан).

Тебек:
1 место – Эркин Сахилянов (Кош-Агач);
2 место – Герман Кочеев (Улаган);
3 место – Николай Стасиков (Усть-Кан).

Лазание на кедр:
1 место – Эркемен Олчонов (Улаган);
2 место – Аткыр Бекин (Онгудай);
3 место – Артём Кумандин (Турочак).

Бег тонжоонов:
1 место – Эркемен Олчонов, Айдын Кудюшев (Улаган);
2 место – Санаа Тадыров, Эжер Алипов (Кош-Агач);
3 место – Эмил Кыдыев, Сурлан Санашев (Усть-Кан).

Стрельба из лука (мужчины):
1 место – Рустам Петпенеков (Улаган);
2 место – Аржан Тудуев (Чемал);
3 место – Кару Сельбиков (г. Горно-Алтайск).

Стрельба из лука (женщины):
1 место –Карина Шагаева (Усть-Кан);
2 место – Алтынай Тултукова (Усть-Кан);
3 место – Ксения Кискина (Чемал).

Гиревой спорт, личное первенство:
1 место – Кару Балыкчинов (70 кг, Горно-Алтайск), Евгений Анухин (80 кг, Чоя), Алексей Лучкин (90 кг, Майма), Алексей Напалков (+90 кг, Чоя);
2 место – Алексей Казанаков (70 кг, Чоя), Иван Коротких (80 кг, г. Горно-Алтайск), Рагим Шахсуваров (90 кг, Шебалино), Иван Москвин (+90 кг, Новосибирск);
3 место – Олег Зырянов (70 кг, Шебалино), Александр Попов (80 кг, Шебалино); Денис Шубин (90 кг, Чоя), Анатолий Блюдин (+90 кг, г. Горно-Алтайск).

Гиревой спорт, абсолютное первенство среди женщин:
1 место – Екатерина Рассохина (Чоя);
2 место – Татьяна Бессонова (Новосибирск);
3 место – Надежда Конзошева (Улаган).

Поднятие камня:
1 место – Артур Санаа (60 кг,Улаган); Артур Бачимов (80 кг, Улаган); Евгений Иванов (+80 кг, Саха-Якутия);
2 место – Наджаф Гулиев (60 кг, Чемал); Белек Чиндакаев (80 кг, Кош-Агач); Евгений Бескончин (+80 кг, Усть-Кокса);
3 место– Аржан Демчинов (60 кг, Кош-Агач); Василий Коротких (80 кг, Улаган); Шивит Кулар (+80 кг, Тыва).

Метание булавы (мужчины):
1 место – Денис Голубовский (Майма);
2 место – Антон Токарев (Чоя);
3 место – Олег Шнайдер (г. Горно-Алтайск).

Метание булавы (женщины):
1 место – Дарья Терехина (Чоя);
2 место – Юлия Ларионова (Усть-Кан);
3 место – Чейне Тобонкина (Онгудай).

Алтай шатра (мужчины):
1 место – Сергей Барбачаков (Шебалино);
2 место – Вячеслав Едешев (Кош-Агач);
3 место – Амыр Едешев (Кош-Агач).

Алтай шатра (женщины):
1 место – Руслана Манзырова (Улаган);
2 место – Алена Чалчикова (Улаган);
3 место – Айару Чичинова (Усть-Кан).

В личном зачете (помимо абсолютного первенства) победителями борьбы куреш стали: Амыр Чадин (60 кг, г. Горно-Алтайск); Эжер Енчинов (70 кг, Улаган); Эркин Чугулов (80 кг, Улаган); Максим Редькин (90 кг, г. Горно-Алтайск); Серик Дюсенбаев (+90 кг, Кош-Агач).






















Подробнее на: http://altai-republic.ru
Прочитано (раз): 407   |   Оставлено комментариев: 0
Добавление комментария
* = поля обязательны к заполнению
Вопрос : 1+2
 
Горно-Алтайск
WEB камера
РЕКЛАМА
facebook
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930