Юниорская команда ГАГУ-Алтай-рафт выиграла Чемпионат Европы по рафтингу

Новости
15:10, 09 июль 2018
984
0
Чемпионат и Первенство Европы по рафтингу завершился в Словакии. Безоговорочным чемпионом состязаний стала юниорская сборная команда России ГАГУ-Алтай-Рафт.

Юниоры показали высокие результаты во всех гонках соревновательных дней – завоевали золото в квалификации и параллельном спринте, слаломе и длинной гонке и по итогам набранных очков в общем рейтинге заняли 1 место.

Основной мужской команде ГАГУ Чемпионат принес два комплекта серебряных медалей (Sprint, H2H), бронзовые медали (Slalom) и одно четвертое место (Marathon), что в общем рейтинге вывело их на итоговое третье место, сообщается на сайте Горно-Алтайского государственного университета.

10 июля в 14.00 часов у главного корпуса ГАГУ состоится торжественная встреча спортсменов, затем в 137 аудитории пройдет пресс-конференция.