Все новости Алтая
на одном сайте

Команда Росгвардии региона успешно выступила на чемпионате Сибирского округа

Команда Росгвардии региона успешно выступила на чемпионате Сибирского округа
Новости
11:41, 23 июль 2018
1 135
0
Спортсмены отдела Росгвардии по Республике Алтай стали бронзовыми призерами чемпионата Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по служебному биатлону.

Соревнования проходили в городе Железногорске Красноярского края на базе воинской части по охране важных государственных объектов, сообщает пресс-служба Росгвардии по РА.

В чемпионате приняли участие более 140 спортсменов из 25 команд со всей Сибири. Главным судьей состязаний стал начальник физической подготовки и спорта Сибирского округа Росгвардии полковник Дмитрий Студенов.

В программу соревнований вошли кросс и стрельба из пистолета Макарова. В первый день участникам предстояло преодолеть дистанцию в три километра и произвести стрельбу из табельного оружия на двух рубежах.

Во второй день команды, состоящие из одной девушки и четырех мужчин, состязались в эстафете, которая в себя включила бег на 1500 метров и стрельбу на двух рубежах. По итогу соревнований команда отдела Росгвардии по Республике Алтай стала бронзовым призером.



Подробнее на: http://altai-republic.ru