Все новости Алтая
на одном сайте

В Майминском районе полицейскими проводится проверка по факту ДТП, в результате которого погибла пассажир автомобиля УАЗ

В Майминском районе полицейскими проводится проверка по факту ДТП, в результате которого погибла пассажир автомобиля УАЗ
Новости
17:56, 18 август 2018
1 010
0
17 августа в 11:20 часов в Майминском районе, на 17 километре автодороги "Горно-Алтайск-Чоя-Верх-Бийск", 49-летний житель Горно-Алтайска, управляя автомобилем УАЗ-31512, при движении со стороны с. Чоя в направлении г. Горно-Алтайска, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства.

В результате ДТП пассажир автомобиля - 50-летняя горожанка от полученных травм скончалась на месте, до приезда скорой помощи. Водитель с полученными травмами был доставлен в медицинское учреждение, не госпитализирован. Еще одному пассажиру - 29-летней горожанке была оказана медицинская помощь на месте происшествия. От госпитализации женщина отказалась.

Водитель автомобиля был трезв. В настоящее время по факту ДТП проводится доследственная проверка в порядке ст. 144, 145 УПК РФ. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.



Пресс-служба МВД по Республике Алтай.