Все новости Алтая
на одном сайте

Новые сотрудники пополнили ряды регионального МЧС

Новые сотрудники пополнили ряды регионального МЧС
Новости
08:21, 23 август 2018
851
0
Молодые специалисты, выпускники Сибирской пожарно-спасательной академии государственной противопожарной службы МЧС России вступили в ряды сотрудников федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Республике Алтай.

Сибирская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России – высшее учебное заведение, выполняющее кадровый заказ по подготовке высококвалифицированных специалистов для регионов Сибирского федерального округа в области обеспечения пожарной безопасности, с уровнем подготовки, соответствующей государственным образовательным стандартам и квалификационным требованиям.

На торжественной церемонии начальник Главного управления МЧС России по Республике Алтай Андрей Бурлаков вручил молодым специалистам удостоверения и кодекс чести сотрудника МЧС России. Он поздравил лейтенантов с вступлением в должности и пожелал с честью нести службу и успешно применять все полученные знания и навыки на практике на благо жителей нашего региона. «Мы работаем для людей, для их безопасности и благополучия. Помните всегда об этом», – подчеркнул он.

В свою очередь, молодые специалисты заверили, что будут достойно нести высокое звание офицера МЧС России и добросовестно исполнять свои служебные обязанности, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

Напомним, что в ряды сотрудников МЧС России по Республике Алтай ежегодно вступают выпускники вузов МЧС России, получившие высококвалифицированную подготовку.









МЧС по Республике Алтай.