Все новости Алтая
на одном сайте

Детский сад для взрослых появился в Новосибирске

Детский сад для взрослых появился в Новосибирске
Новости / Общество
06:30, 07 октябрь 2016
1 649
1
Не менее интересный проект реализован и в Новосибирске: разработчик приложения «Антиколлектор» Евгений Пятковский открыл детский сад для взрослых, стилизованный под дошкольное учреждение Советского Союза и ориентированный в основном на бизнесменов.

Детский сад открылся вчера, 6 октября, рассказывает издание VN.ru, его первыми «воспитанниками» стали управляющие банков, которых за три тысячи рублей в день «вернули» в счастливое детство с запеканкой, компотом, играми и тихим часом.

- У нас можно весь день лепить, рисовать, играть в прятки с настоящим детсадовским воспитателем. И это не какие-то дурацкие тренинги роста или квесты, - рассказал Пятковский.

Участникам проекта предлагают жить по распорядку настоящих детсадов, в том числе занимаясь рисованием, лепкой, пением и другими занятиями, а также спать после обеда. Участникам запрещается пользоваться мобильными устройствами и потреблять спиртные напитки.

Как сообщает издание, перед открытием необычного детского сада автор провел опрос среди своих знакомых бизнесменов. Из 100 человек 99 ответили, что им эта идея интересна, и они хотели бы провести время в таком детском саду.

На открытие детсада времен своего детства в Новосибирске Пятковский потратил 600 тысяч рублей. В дальнейшем он планирует открыть подобные заведения в Москве и Санкт-Петербурге.

Детский сад для взрослых появился в Новосибирске

Фото: sovetika.ru