Все новости Алтая
на одном сайте

Республиканское МВД возглавил Павел Гаврилин

Республиканское МВД возглавил Павел Гаврилин
Новости
08:11, 08 октябрь 2016
3 225
0
Президент Российской Федерации Владимир Путин 6 октября 2016 года подписал указ, которым произвел ряд кадровых перестановок в руководстве правоохранительных органов.

В частности, на должность министра внутренних дел Республики Алтай назначен полковник полиции Павел Гаврилин, сообщает пресс-служба регионального правительства с ссылкой на сайте Государственной системы правовой информации.

Справка: Павел Гаврилин родился 19 ноября 1969 года. Службу в органах внутренних дел начал в 1993 году в должности оперуполномоченного отделения по борьбе с экономическими преступлениями криминальной милиции отдела внутренних дел Пензенского района УВД Пензенской области. Работал на различных должностях в управлении по борьбе с организованной преступностью при УВД Пензенской области. Полковник окончил Академию управления МВД России. Работал в центральном аппарате МВД. С сентября 2014 года являлся заместителем начальника УМВД России по Пензенской области, отмечается на сайте Управления МВД России по Пензенской области.

Республиканское МВД возглавил Павел Гаврилин

Фото: amik.ru