Все новости Алтая
на одном сайте

Туроператоры Татарстана оценили туристический потенциал Республики Алтай

Туроператоры Татарстана оценили туристический потенциал Республики Алтай
Новости
09:03, 08 октябрь 2016
1 672
0
В сентябре 2016 года состоялся информационный тур в Республику Алтай для туроператоров Республики Татарстан

Мероприятие организовали министерство экономического развития и туризма Республики Алтай совместно с Государственным комитетом Республики Татарстан по туризму в целях развития межрегионального сотрудничества в области туризма и в результате открывшихся возможностей прямых рейсов по маршруту Казань - Горно-Алтайск, сообщает пресс-центр минэкономразвития региона.

Программа информационного тура для туроператоров Республики Татарстан включала в себя деловые встречи и переговоры с представителями туристского бизнеса Республики Алтай, посещение и осмотр объектов туристского показа и коллективных средств размещения, расположенных в Майминском, Чемальском, Турочакском и Шебалинском районах Республики Алтай.

Также в рамках тура участники мероприятия приняли участие в работе «круглого» стола, где прошла презентация возможностей межрегионального сотрудничества Республики Татарстан с Республикой Алтай. Представители турбизнеса Республики Алтай и Республики Татарстан обменялись идеями и мнениями о возможных направлениях сотрудничества в сфере туризма.

Туроператоры Татарстана оценили туристический потенциал Республики Алтай

Фото: turizm.ngs.ru