Все новости Алтая
на одном сайте

Алексей Янышкин представит Республику Алтай на конкурсе «Народный участковый»

Алексей Янышкин представит Республику Алтай на конкурсе «Народный участковый»
Новости
08:28, 18 октябрь 2018
983
1
Жители Республики Алтай выбрали лучшего участкового уполномоченного полиции. Им стал старший участковый уполномоченный полиции отделения МВД России по Чемальскому району майор полиции Алексей Янышкин.

Победитель республиканского этапа конкурса проходит службу в органах внутренних дел с 2005 года. Обслуживает административный участок, расположенный в Чемальском районе – Куюсское сельское поселение, на территории которого проживает 1100 человек, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Участковый зарекомендовал себя как грамотный, профессионально подготовленный сотрудник, пользующийся доверием и уважением населения. За девять месяцев 2018 года он лично раскрыл 12 преступлений, выявил 107 административных правонарушений. За образцовое исполнение служебных обязанностей, успехи в службе участковый уполномоченный неоднократно поощрялся руководством республиканского МВД.

Майор полиции Алексей Янышкин будет представлять Республику Алтай на всероссийском этапе конкурса «Народный участковый».

Поддержать его в борьбе за звание лучшего участкового России может каждый желающий. Всероссийское голосование стартует с первого ноября и продлится десять дней. Дополнительная информация о голосовании будет размещена на официальном сайте МВД по Республике Алтай.



Подробнее на: http://altai-republic.ru