Все новости Алтая
на одном сайте

Группа «У-ла-ла» представит Республику Алтай на конкурсе «Новая Звезда»

Группа «У-ла-ла» представит Республику Алтай на конкурсе «Новая Звезда»
Новости
11:54, 13 ноябрь 2018
1 283
0
Творческое объединение «Красная звезда», телеканал «Звезда» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации приступили к съемкам четвертого сезона всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда».

«Новая Звезда» - масштабное музыкальное состязание, в котором принимают участие представители из всех федеральных округов Российской Федерации. На площадке конкурса соберутся самые талантливые и яркие исполнители со всех регионов.

Представлять на проекте Республику Алтай выпала честь группе «У-ла-ла», сообщается на сайте министерства культуры РА.

Первый тур конкурса будет транслироваться с 23 по30 декабря. Эфирные показы полуфиналов и финала конкурса запланированы на 2-4 января 2019 года. В этот период пройдет масштабное голосование среди телезрителей.

В эти дни можно будет услышать голоса всей России и окунуться в атмосферу праздника с красочным шоу и абсолютными премьерами песен.

В конкурсе «Новая Звезда» побеждают два участника. Вручение призов пройдет в два этапа. 4 января пройдет награждение лучшего исполнителя, по мнению жюри конкурса - знаменитых музыкальных экспертов. 7 января объявят лучшего исполнителя, по мнению телезрителей всей страны и, в частности, нашего региона.

Главная цель проекта «Новая Звезда» - найти и показать миру самых талантливых и ярких вокалистов из разных частей нашей страны и вместе с тем отразить всю красоту и многообразие разных ее уголков.



Подробнее на: http://altai-republic.ru