Все новости Алтая
на одном сайте

Катунский заповедник объявил флешмоб к Международному дню гор

Катунский заповедник объявил флешмоб к Международному дню гор
Новости
09:19, 21 ноябрь 2018
1 109
0
Катунский биосферный заповедник приглашает всех желающих принять участие в интернет-акции «Фотофлешмоб #катунскийденьгор2018», посвященной Международному дню гор. Основная идея – привлечение внимания населения к проблемам охраны горных экосистем.

К акции может присоединиться любой желающий. Для этого необходимо опубликовать в социальных сетях фотографию, сделанную на фоне гор, с хэштегом #катунскийденьгор2018. Обязательное условие – фотография должна быть сделана в горах Усть-Коксинского района Республики Алтай.

Также организаторы предлагают участникам написать небольшую историю под названием «Вот за что я люблю горы» и приложить ее к своей фотографии. Необходимо обязательно указать автора фотографии и место съемки, сообщает пресс-служба заповедника.

11 декабря, в Международный день гор, будут подведены итоги акции. Из конкурсных фотографий будет выбрано шесть работ, авторы которых получат памятные призы от организаторов. Лучшие 20 фоторабот будут опубликованы на страницах в социальных сетях и на официальном сайте Катунского биосферного заповедника.



Подробнее на: http://altai-republic.ru