Все новости Алтая
на одном сайте

Павел Гаврилин представил нового руководителя Отдела МВД России по Майминскому району

Павел Гаврилин представил нового руководителя Отдела МВД России по Майминскому району
Новости
08:53, 27 ноябрь 2018
1 493
0
Министр внутренних дел по Республике Алтай генерал-майор полиции Павел Гаврилин представил нового начальника Отдела МВД России по Майминскому району подполковника полиции Василия Козлова и его заместителя майора полиции Вячеслава Гаршина.

Представляя Василия Козлова министр отметил, что он зарекомендовал себя как грамотный, ответственный и принципиальный руководитель, имеющий практический опыт в управленческой работе. С марта 2017 года до указанного назначения он возглавлял Отделение МВД России по Кош-Агачскому району. Благодаря мерам по организации оперативной, следственной работы и процессуального контроля, предпринятым Василием Владимировичем, были значительно улучшены основные показатели работы отдела. По итогам 2017 года на территории Кош-Агачского района общее количество зарегистрированных преступлений снизилось на 8.2 %, а по итогам 9 месяцев 2018 года Отделение занимало второе место среди территориальных органов внутренних дел России, подчиненных МВД по Республике Алтай на районном уровне.

Василий Козлов неоднократно выезжал в служебные командировки в Северо-Кавказский регион, где за мужество и отвагу при исполнении воинского долга награжден Орденом «Мужества».

На должность заместителя начальника отдела – начальника полиции назначен майор полиции Вячеслав Гаршин, который ранее занимал должность заместителя начальника Отделения МВД России по Усть-Канскому району.

Павел Гаврилин выразил уверенность в том, что опыт, который вновь назначенные руководители накопили за предшествующие этапы своего служебного становления, помогут им в руководстве новым коллективом. Министр подчеркнул, что "От органов правопорядка зависит защищенность граждан. И это наша главная и основная задача. Прошу всех присутствующих, весь коллектив Отдела оказать максимальное содействие новому начальнику".

В свою очередь Василий Козлов и Вячеслав Гаршин заверили, что приложат все усилия, чтобы на должном уровне обеспечить охрану общественного порядка и безопасность жителей района.




Пресс-служба МВД по Республике Алтай.