Все новости Алтая
на одном сайте

В первом на Алтае пятизвездочном отеле открылся детский клуб с аттракционами

В первом на Алтае пятизвездочном отеле открылся детский клуб с аттракционами
Новости
15:13, 15 октябрь 2016
3 036
0
В отеле «Алтай Резорт» открылся «Детский клуб» площадью более 600 кв м. Обустройство детского пространства стало одним из этапов расширения инфраструктуры первого в регионе отеля категории «5 звезд». Напомним, прохождение классификации и присвоение «звездности» гостиничному комплексу «Алтай Резорт» произошло в июне 2016 года.

«Детский клуб» при отеле включает в себя несколько тематических пространств: творческую мастерскую и выставку работ, зал компьютерных игр, зону со спортивными играми, кинозал, зону Wi-Fi, площадку для настольных игр, игровой лабиринт с детскими аттракционами.

«Алтай-Резорт» начинался как небольшой эко-курорт из нескольких домов, но сочетание множества благоприятных факторов позволили в короткие сроки построить оздоровительный комплекс премиум-класса с инфраструктурой как для тихого семейного отдыха и оздоровления, так и для проведения деловых мероприятий, - прокомментировал генеральный директор «Алтай Резорт» Александр Швейн. - И все же семьи с детьми являются для нас особенными гостями, поэтому в 2016 году было принято решение построить детский клуб. Динамичное расширение инфраструктуры всегда было частью нашей стратегии, а после получения категории «5 звезд» это стало особенно актуально. В 2017 году гостей «Алтай Резорт» ждет еще несколько значимых новинок».

В первом на Алтае пятизвездочном отеле открылся детский клуб с аттракционами


В «Детском клубе» проводятся увлекательные анимационные программы для ребят, развивающие занятия, спортивные игры. Двухуровневый лабиринт для детских игр оборудован батутом, мягкой качелью, полосой препятствий, различными горками и тоннелями. «Лабиринт спроектирован в соответствии с требованиями ГОСТ и имеет необходимые сертификаты, что обеспечивает безопасность детей во время игры», - сообщил Управляющий Группы компаний «Авира» (завод-изготовитель аттракциона) Алексей Загумённов.

Также маленьких гостей клуба ждут ежемесячные мастер-классы: арт-терапия, плетение фенечек, мастер-класс работы на гончарном круге, мыловарения для детей, научное шоу «Лаборатория чудес», театр теней, аквагрим «Веселые мордашки», занятия вокалом, музыкотерапия и др.



Справка: «Алтай Резорт» — всесезонный природно-оздоровительный комплекс, расположенный в долине среди горных хребтов, покрытых лесными массивами из кедра и лиственницы в 40 км от г. Горно-Алтайск. Инфраструктура комплекса площадью 77 га включает в себя бревенчатые коттеджи из массива кедра и сосны (78 номеров различных категорий), два ресторана, собственное фермерское производство, конгресс-холл, медицинский центр, SPA-центр и другие площадки для активного отдыха. Сайт www.altayresort.ru