Все новости Алтая
на одном сайте

Победителей конкурса «Игрушка на елку» наградили в Горно-Алтайске

Победителей конкурса «Игрушка на елку» наградили в Горно-Алтайске
Новости
08:32, 29 декабрь 2018
1 170
0
В кинотеатре «Голубой Алтай» состоялось награждение победителей и призеров городского конкурса «Игрушка на елку». В конкурсе приняли участие 170 юных горожан, из которых жюри выбрало тех, чьи работы украсят елку в парке у площади имени В.И. Ленина.

Поздравили конкурсантов и наградили призеров и победителей мэр города Юрий Нечаев, глава администрации Горно-Алтайска Ольга Сафронова, заместители главы Юлия Мягкова и Станислав Тюхтенев, начальник городского Управления образования Наталья Анисимова. Выступая перед собравшимися, руководители города отметили, что каждая работа была уникальна, что конкурсанты проявили фантазию при их изготовлении, а так же, выразили надежду, что в последующем количество участников конкурса будет ежегодно расти.

Среди воспитанников муниципальных образовательных организаций в возрасте трех-четырех лет победителем стал Андрей Кыпчаков из детского сада №12 «Березка». Призерами в этой номинации стали Валерий Тазранов из детского сада №12 «Березка» и Анастасия Горбунова из детского сада №14, сообщает пресс-служба администрации Горно-Алтайска.

В возрастной категории участников пяти-семи лет победителями признаны Софья Килина и Арутай Теркин из детского сада №14. Призами в этой номинации отмечены работы Кирилла Шемелова и Амыра Епишева из детского сада №8 «Сказака», Никиты Любавина из детского сада №12 «Березка», Екатерины Мамедовой, ученицы Гимназии №3, воспитанниц детского сада №14 Варвары Поповой, Пелагеи Коровкиной и Ангелины Кудачиной, а так же Василисы Шипиловой из детского сада №11 «Колокольчик».

Среди конкурсантов семи-девяти лет первое место заняла ученица гимназии №9 «Гармония» Диана Очурдяпова. Призы в этой номинации получили Дарья Чернакова из школы №8, Александр Воротников из гимназии №3, Айкине Кудачина из гимназии №9 «Гармония» и Виталий Коршук из кадетской школы №4

В возрастной группе 10-13 лет победу одержал Роман Романенко из художественной школы имени В.Н. Костина. Призерами стали: Сергей Кучуганов и Мария Суворина из художественной школы имени В.Н. Костина, Дарья Хромцова из школы №8 и воспитанники гимназии №9 Лилия Мишкина, Александр Сингх и Артем Коновалов.

Все призеры и победители были отмечены дипломами и памятными призами. После завершения церемонии награждения конкурсанты остались в зале для просмотра новогоднего фильма.













Подробнее на: http://altai-republic.ru