Все новости Алтая
на одном сайте

«Я – патриот своего папы!»: в республике объявили фотоконкурс к Дню защитника Отечества

«Я – патриот своего папы!»:  в республике объявили фотоконкурс к Дню защитника Отечества
Новости / Общество
09:06, 19 февраль 2019
1 454
0
В Республике Алтай в рамках мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, проводится фотоконкурс «Я – патриот своего папы!».

Его организаторами выступили региональные отделения общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество в Республике Алтай» и Российского движения школьников региона, а также Ассоциация военно-патриотического воспитания Республики Алтай при содействии Комитета по национальной политике и связям с общественностью РА.

Цель конкурса – развитие и пропаганда семейных традиций и ценностей, формирование гражданского самосознания, чувства патриотизма, духовно-нравственных ценностей, развитие творческого потенциала.

Конкурс является открытым, в нем может принять участие любой желающий вне зависимости от возраста. Прием работ проходит с 11 по 24 февраля 2019 года, подведение итогов состоится до 1 марта 2019 года.

Для участия в конкурсе необходимо прислать совместную фотографию с отцом и словами благодарности по адресу электронной почты konkurs04@bk.ru. В содержании электронного письма следует указать контактные данные участника фотоконкурса (ФИО автора, дата рождения, место проживания, номер телефона и адрес электронной почты).

Авторы лучших работ в возрасте от 12 до 16 лет примут участие в военно-историческом лагере «Бородино», сообщили в комитете по национальной политике региона.

С положением конкурса можно ознакомиться здесь.