Все новости Алтая
на одном сайте

«Волонтёры Победы» ведут набор добровольцев для главного Парада Победы страны

«Волонтёры Победы» ведут набор добровольцев для главного Парада Победы страны
Новости
14:57, 27 февраль 2019
1 194
0
С 4 февраля по 5 апреля «Волонтеры Победы» проводят Всероссийский конкурс среди добровольцев «Послы Победы. Москва». Сотня лучших волонтеров страны станут Послами Победы и помогут в организации Парада Победы на Красной Площади и народного шествия «Бессмертный полк».

Заявки на участие в конкурсе необходимо подать до 4 марта. В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет – руководители и участники волонтерских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться и заполнить конкурсную анкету на сайте волонтерыпобеды.рф

Подумать над вопросом: «Почему именно я должен стать победителем конкурса «Послы Победы?». На личной странице Вконтакте или Instagram опубликовать пост с ответом на этот вопрос. Пост обязательно должен содержать ссылку на официальную группу «Волонтеры Победы» https://vk.com/vsezapobedu и хештеги конкурса: #ПослыПобеды и #ВолонтерыПобеды.

В финале необходимо будет пройти собеседование с лидерами крупнейших добровольческих организаций России. Победителю из Республики Алтай будет оплачены транспортные расходы, питание и проживание в столице нашей родины на время волонтёрской работы.

Конкурс проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Федерального государственного бюджетного учреждения «Российского центра гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи».

«Волонтёры Победы» ведут набор добровольцев для главного Парада Победы страны


Подробнее о конкурсе можно узнать в региональной группе «Волонтёров Победы» в Республике Алтай (https://vk.com/altai.zapobedu).