Все новости Алтая
на одном сайте

Семья Акчиных представляет Республику Алтай на Всероссийском конкурсе «Семья года-2016»

Семья Акчиных представляет Республику Алтай на Всероссийском конкурсе «Семья года-2016»
Новости
09:06, 25 октябрь 2016
1 727
0
Семья Дмитрия и Аурелии Акчиных из Горно-Алтайска представляет Республику Алтай на Всероссийском конкурсе «Семья года-2016», претендуя на звание «Молодой семьи года».

Как сообщает сайт городской мэрии, в настоящее время идет онлайн-голосование за видеоролики семей-участников на портале «Я - родитель». Ролики, набравшие наибольшее количество голосов, станут победителями специальной номинации «Народная симпатия».
Чтобы отдать свой голос за понравившийся ролик, нужно зайти на портал «Я - родитель», затем пройти несложную процедуру регистрации и нажать кнопку «Проголосовать» под понравившейся работой.

Голосование продлится до 20 ноября. Церемония подведения итогов конкурса и награждения победителей пройдет в Москве 22 ноября 2016 года. Истории самых ярких семей, отобранных оргкомитетом, войдут в почетную книгу «Семья года – 2016».
Всероссийский конкурс «Семья года», организаторами которого являются Министерство труда и социальной защиты РФ и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится впервые. Его целью является продвижение в обществе ценностей семьи и повышение престижа материнства и отцовства.

В конкурсе принимают участие 286 семьей, которые стали победителями региональных конкурсов в 77 субъектах РФ из всех восьми федеральных округов. Они борются за победу в основных номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Семья – хранитель традиций» и «Золотая семья России» (семьи, члены которых прожили в зарегистрированном браке не менее 50 лет).

Семья Акчиных представляет Республику Алтай на Всероссийском конкурсе «Семья года-2016»

Фото: gornoaltaysk.ru