Все новости Алтая
на одном сайте

Сергей Брилев выпустит репортаж об Олеге Хорохордине

Сергей Брилев выпустит репортаж об Олеге Хорохордине
Новости / Общество
11:22, 05 апрель 2019
1 377
0
Съемочная группа известного журналиста и ведущего программы "Вести в субботу" Сергея Брилева приезжала на этой неделе в Горный Алтай освещать деятельность врио главы региона Олега Хорохордина.

Кроме того, известный телеведущий и заместитель директора канала "Россия 1" Сергей Брилев пообщался со своими региональными коллегами из филиала ГТРК "Эл Алтай". В интервью он поделился впечатлением от увиденного после посещения ряда объектов: "Людям хочется жить у себя дома, в своей республике. Это очень дорогого стоит. Сколько у нас регионов, где тебе первым делом говорят: "Как же у нас много уезжает". Здесь нет. Люди хотят жить у себя".

С Олегом Хорохординым Сергей Брилев побывал в городской школе № 7, на солнечной станции в Майме, руднике и предприятиях лесопереработки в Чойском районе. После эксклюзивных съемок ведущий федерального телеканала отметил, что врио главы республики относится к числу людей, которые больше слушают, внимательно получают информацию, раскладывают по полочкам и, что называется, "наматывают на ус".

А всем жителям республики он пожелал "побольше здравого смысла и побольше уважения к себе".

Репортаж Сергея Брилева об Олеге Хорохордине выйдет в эфире телеканала "Россия 1" в программе "Вести в субботу" 6 апреля в 20.00.