Все новости Алтая
на одном сайте

В результате дорожно-транспортных происшествий пострадали два жителя региона

В результате дорожно-транспортных происшествий пострадали два жителя региона
Новости
11:53, 02 май 2019
826
0
1 мая около 1:14 часов в Улаганском районе на 75 километре автодороги «Балыктуюль - Балыкча» 28-летний местный житель сел за руль автомобиля ВАЗ – 21074 не имея права на управление транспортным средством. При движении со стороны с. Балыктуюль в направлении с. Балыкча мужчина не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля, после чего с места ДТП скрылся и был задержан сотрудниками полиции через несколько часов. В результате происшествия в Улаганскую районную больницу были доставлены пассажиры автомобиля: две жительницы Улаганского района 1999 и 1980 года рождения. Госпитализация потребовалась только 38-летней сельчанке. В настоящее время по факту ДТП возбуждено административное расследование.

2 мая около 1:50 часов в Горно-Алтайске, в районе дома № 34 по пр. Коммунистический, неустановленный водитель, управляя автомобилем Toyota Vista, при движении со стороны ул. Ленина в направлении ул. Б. Головина, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с движущимся впереди автомобилем Honda Stepwgn, под управлением 26-летнего горожанина. Водитель автомобиля Toyota бросил транспортное средство на месте происшествия и скрылся. В результате ДТП в приемный покой республиканской больницы с полученными ушибами был доставлен водитель автомобиля Honda, не госпитализирован.

В настоящее время владелец транспортного средства установлен. Личность водителя, совершившего ДТП устанавливается. По факту ДТП возбуждено административное расследование.



Пресс-служба МВД по Республике Алтай.